Иностранный (английский) язык с дополнительной специальностью иностранный (французский) язык
Дополнительная информация
Лингвист. Преподаватель английского языка. Стаж преподавания: более 20 лет. *Официальный эксперт ЕГЭ и ОГЭ. Средний балл ЕГЭ, который получают мои ученики: 80+. Самые высокие полученные баллы: 92−97. Средний балл ЕГЭ 2023: 88,2. Ученики, сдающие ОГЭ, получают только 5ки. Подготовка к экзаменам возможна либо индивидуально, либо в группах от 2 до 4 учеников. *Возможна подготовка студентов ВУЗов 1−2 курсов (проф. английский: экономика, менеджмент, юриспруденция, государственное и муниципальное управление, информатика, технический и авиационный английский). *Имею богатый опыт работы как с маленькими (5−9 лет), так и со взрослыми (25−50+ лет) учениками. *Имеется огромное количество наработанного учебного материала. *Легко нахожу общий язык с учениками.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.