Даю уроки английского языка как школьникам, так и взрослым, онлайн и у себя дома. Обучаю с нуля грамматике, чтению, пониманию языка на слух и разговорке. Помогаю улучшить и систематизировать знания и пользоваться языком в любых ситуациях. Индивидуальный подход и своя методика для каждого ученика. Опыт работы в сфере более 20-и лет.
По занятиям с Ольгой Александровной у нас все отлично! Первое занятие прошло прекрасно, будем продолжать с ней подготовку к ОГЭ. После сдачи экзамена планируем остаться с ней заниматься! Спасибо!
С Яной Юрьевной пока одно занятие провели, с поставленной задачей вроде справилась. Но очень сложно оценить качество подготовки к ЕГЭ за одно занятие. Продолжать занятия планируем - ребенку нужна поддержка. Нацелены на уверенный и хороший результат
Ребёнок готовится к ВПР по биологии с Викторией Владимировной. Мы в восторге от педагога. Очень хорошо объясняет, ребёнок занимается с удовольствием. Очень рады, что нашли такого хорошего педагога!