Работаю в школе с 2012 года,имею высшую квалификационную категорию. Ежегодно готовлю учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Мои учащиеся сдавали ЕГЭ на 89 баллов и выше,ОГЭ на "4" и "5". Занятия проводятся дистанционно два раза в неделю по четко выстроенному плану и включают в себя работу с грамматикой,лексикой, необходимыми для сдачи экзамена,разбор каждого экзаменационного задания и развитие навыков устной и письменной речи
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!