Репетитор английского языка. Провожу занятия для школьников и дошкольников. Подготовлю к экзаменам, ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам. Составлю программу индивидуально для каждого ребёнка. В обучении делаю упор на всестороннее развитие языковых навыков ребёнка-говорение, чтение, письмо и аудирование. Объясняю грамматику легко и доступно, с первых же занятий ставлю правильное произношение. Стремлюсь сделать предмет интересным для ребёнка, добиться повышения мотивациии (учащихся) для успешного освоения английского языка. Занятия провожу в атмосфере естественного общения. Гарантирую продуктивные и увлекательные занятия!
Сейчас ребенок учится в 7-ом классе, необходимо подготовиться к итоговому зачёту по физике. Занимаемся с Ольгой Александровной - она замечательная. Будем с ней потом к ОГЭ готовиться 100%. Очень хороший педагог,рекомендую!
Обучаюсь в МГТУ им. Баумана на первом курсе. Нужно подготовиться к экзамену по физике. Начал заниматься с Сергеем Анатольевичем. Мне всё нравится, буду продолжать заниматься с ним.
С Сергеем Анатольевичем готовлю к сдаче экзамена по кинематике в университете. Занятия с ним проходят динамично, мне все нравится! Буду продолжать с ним занятия до самого экзамена, в будущем планирую обращаться для разбора сложных тем
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!