МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет Рейтинг 5++, профессионализм +90, большое количество положительных отзывов, успешно готовил студентов к экзаменам в МГУ им. М. В. Ломоносова и МГТУ им. Баумана. Доступно и просто объясняю материал. Учу умению решать задачи любой сложности. Готовлю по теории. Стараюсь заинтересовать математикой на период обучения. Есть успехи в подготовке студентов МГУ им. М. В. Ломоносова, МГТУ им. Баумана и других ВУЗов, а также в подготовке к ГИА, ОГЭ и ЕГЭ по математике. ЕГЭ по математике профильный уровень подготовлю на хороший балл последнее ЕГЭ 58 74 78 86 90 90 дистанционно - 2500 за 90 минут очно - 3000 за 90 минут опыт с 2009 года
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо
Занимаемся с Оксаной Владимировной английским языком (5 класс, начали с самого базового уровня) где-то с начала сентября. Преподаватель умеет расположить к себе ученика и провести урок в легкой, доброжелательной форме. Ребенку занятия нравятся, всё проходит отлично!
Позанимались один раз с Анной Валериевной математикой в августе, все прошло хорошо. Готовимся с ней теперь к сдаче профильного ЕГЭ в 11 классе. Преподаватель очень приятная, умеет найти подход к ученику и разложить сложные темы по полочкам. Спасибо!