Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Дополнительная информация
Студент Московского Городского Педагогического университета (педагогическое образование с двумя профилями подготовки). Прошла профессиональную подготовку по программе "Практико-ориентированная подготовка педагога для работы с временным детским коллективом". Есть опыт тьюторства проектно-исследовательской деятельности младших школьников. Работа выстраивается в зависимости от запроса - помощь с выполнением домашних заданий, проработка сложных тем, ликвидация пробелов, подготовка к экзаменам, ознакомительный курс иностранного языка.
Долго искали репетитора по математике для подготовки к ОГЭ. Занимались со Светланой Станиславовной. Всё прошло отлично, понравилось, как репетитор объясняет материал
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.