Самарский государственный педагогический университет
Квалификация - учитель биологии и химии.
Дополнительная информация
Высшее педагогическое образование. СГПУ, 1998г. Учитель биологии и химии.Опыт преподавания 23 года.Более 500 учеников. Более 2000 проведённых занятий. Максимальный балл ОГЭ - 5Максимальный балл ЕГЭ - 94Общий курс по химии 7-11 классы. Общий курс по биологии 6-11 классы. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Бесплатное собеседование. Составление индивидуального учебного плана.Промежуточный контроль.Пробные экзамены.Видеоуроки, интерактивные средства обучения, материалы включены в стоимость. Помощь 24/7.Обратная связь с родителями.Работа по договору.Онлайн и офлайн уроки в оборудованном офисе.
Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, есть успехи от занятий. С марта месяца уже пробные тесты ребенок пишет на четверки. Преподаватель не кричит, не грубит и я вижу результат".
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.