Подготовлю к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР.Улучшу Ваши знания по химии и биологии за 10 занятий до желаемого уровня! Стаж работы более 6 лет.Мои ученики с лёгкостью поступают на бюджет: в медицинские вузы и колледжи, технологические университеты и техникумы, в школы с углублённым изучением Биологии и Химии.
Обучаю и развиваю детей в возрасте (от 2,5 до 5 лет). Работаю с детьми данного возраста, только при записи на групповые занятия в образовательном центре в г. Кстово.(с 2016 года).
Со слов клиента: "Преподаватель разбирается в том, что преподает и делает это доступно. Облегчает понимание и дает дополнительные задания. У меня была плохая оценка и я нагнала материал и оценка повысилась до 4-5".
Спасибо большое за отзыв.
Светлана, 21 сентября 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, но мы поняли что за год не вытянем, было три занятия. Ребенку понравилась, доступно объясняет".
Решили для ребенка найти репетитора по математике. Нужно было летом вспомнить программу 2го класса, а в течение года объяснять материал. Ирина Николаевна грамотный преподаватель, умеет общаться с детьми, ребенок доволен. Продолжим занятия
Ребенок в 8 классе, занимается с репетитором раз в неделю.
Хочу выразить слова благодарности Валерии Александровне за ее профессионализм, умение находить индивидуальный подход, создавать такие условия, при которых у ученика развивается мотивация к учебе.
Ребенок перешел в 5 класс. Искали педагога, чтобы освежить материал начальной школы и потом в с сентября, чтобы репетитор помогал усваивать школьную программу.
Людмила Павловна нам очень понравилась. Контакт с ребёнком нашла. Он её понимает. Будем дальше пока заниматься