Переподготовка проходила в рамках образовательной программы "Учителя для России"
Хэйлунцзянский университет
Дополнительная информация
Преподаватель иностранных языков. Полиглот.Имею сертификат HSK, подтверждающий высший уровень владения китайским языком. Очно обучалась в Китае два семестра. В преподавательской практике опираюсь на коммуникативный подход. Готовлю индивидуальные материалы в зависимости от образовательных целей и личных особенностей учеников. Использую задания из различных серий учеников по китайскому, а также оригинальные разработки. Постоянно учусь использовать новые возможности и платформы для онлайн обучения.Занятия проходят в программе Zoom. Домашние задания размещаются на платформе Взнания.Имею педагогическое образование с отличием. По программе «Учитель для России» два года работала учителем в поселке станция Евсино Новосибирской области. В рамках программы проходила профессиональную переподготовку от НИУ ВШЭ. Благодаря участию в программе получила обширный опыт работы с учениками с разными образовательными потребностями, научилась балансировать творческий подход к работе с последовательностью и систематичностью. С 2017 года занимаюсь репетиторством. С 2020 работаю в школе. Регулярно работаю с группами детей в лагерях и волонтерских организациях. В свободное время изучаю новые иностранные языки.Языки: Английский — C2 Китайский — C1 Немецкий — C1 Корейский — A2
Педагог объясняет материал очень доступно и понятно. Благодаря её терпению и индивидуальному подходу, мой ребёнок стал гораздо лучше понимать математику. Мы заметили, что у него улучшились оценки в школе, и он стал более уверенный в своих силах. Наталья Владимировна всегда пунктуальна и ответственна, что для нас очень важно.
Занимаюсь русским языком с Жанной Ивановной, чтобы подтянуть грамматику. Очень довольна! Она всё объясняет ясно, спокойно и терпеливо. На занятиях разбираем мои ошибки, а также много практикуемся, что помогает сразу применять знания. Уже чувствую, что пишу гораздо грамотнее. Спасибо Жанне Ивановне за профессионализм и поддержку!
Хочу поблагодарить Марию Валерьевну за помощь с математикой. Занятия проходят спокойно, всё объясняет понятно, ребёнок стал лучше понимать тему и увереннее решать задачи. Оценки в школе заметно улучшились. Спасибо за ваш труд!
Хочу оставить отзыв о нашем репетиторе по русскому языку Людмиле Владимировне.Я очень довольна результатами. Она сразу нашла подход к моему ребенку, объясняет материал доступно и понятно. Уроки проходят спокойно и эффективно, ребенок стал увереннее чувствовать себя в школе, улучшились оценки. Видно, что Людмила Владимировна — опытный педагог, который действительно любит свою работу. Большое спасибо за помощь!
Я занимаюсь с Наталией Алексеевной и очень довольна результатами. Она создает комфортную атмосферу на занятиях, что позволяет мне свободно выражать свои мысли и улучшать разговорный английский.
Наталия Алексеевна использует разнообразные материалы: статьи, видео и аудио, что делает занятия интересными. Она всегда готова ответить на вопросы и объяснить сложные моменты. Рекомендую Наталию Алексеевну всем, кто хочет улучшить свой английский!