Прошла полный 3-летний курс от базоваго китайского до древне-китайского.
Harbin Institute of Tecnology (Китай)
международная торговля (2014 г.)
Получила гранд китайского правительства на бесплатное обучение и получение степени магистра. Занятия проходили на 2-х языках: китайском и английском, дипломную работу тоже писали на 2-х языках.
Дополнительная информация
10 лет прожила, проучилась и проработала в Китае, постоянно практикуя и совершенствуя язык. Я изучала Китайский в течение 7 лет и прошла полный курс от начального до продвинутого и древне-китайского. Помимо этого, я получила диплом магистра в престижном университете Китая, где занятия проходили на двух языках: китайском и английском, диплом тоже писали на двух языках. Я преподаю английский в течение 8 лет студентам разных возрастных групп, в том числе, я преподавала английский в одном из лучших университетов Китая. Также в течение 3-х лет я преподавала английский в VIP центре языковой подготовки для студентов в возрасте от 7 до 17 для обучения заграницей. Имею TESOL - сертификат, подтверждающий квалификацию преподавателя английского языкамеждународного уровня. Я специализируюсь на разговорном, туристическом и бизнес-английском (маркетинг, финансы, логистика, переговоры, деловое общение, деловая переписка и т.д.), на грамматике, написании эссе, публичных выступлений, презентаций, в течение 5 лет преподавала PET, АСТ, SAT, YLE, KET, IELTS, TOEFL, GMAT. 10 лет я жила за границей, замужем за гражданином Великобритании. Свободно говорю на английском и китайском, говорю без акцента, знаю тонкости обоих языков и ставлю чистое произношение. 2009 год - Will-Exel TESOL Institute. TESOL - международный сертификат, подтверждающие квалификацию преподавателя английского языка.
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.