Добрый день!Меня зовут Екатерина, и я предлагаю свои услуги репетиторства по английскому и французскому языкам.Помогу с освоением основной программы и с распутываем домашних заданийНаучу вас читать и вместе с вами пройду по лабиринтам грамматикиДля детей предлагаю занятия в виде интерактивов с познавательными, а главное нескучными презентациями и видеоСо взрослыми можем учить язык не менее интересно: фильмы в оригинале, видео на ютуб и даже тиктоки иностранных аккаунтов — по желаниюПомогу преодолеть языковой барьер, забыть о страхах и дам хорошую базу Немного о моём опыте:Есть дипломы Нижегородского государственного лингвистического университета имени Н.А. ДобролюбоваРаботаю в сфере репетиторства более семи лет (из них пять в общеобразовательных и частных школах)Имею хороший опыт общения с носителями, который готова передать и вам Переверну ваше представление о языках! Со мной ваши домашние задания и некогда нудное изучение нового перестанет казаться скукой и чем-то непосильным, потому что мой лёгкий подход отроет для вас двери в мир, где иностранные языки — весёлое приключение, в котором я готова быть вашим верным гидом.
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.