Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Дополнительная информация
Учу академической живописи и рисунку, готовлю поступать в художественные Вузы, также по специальности дизайнер и архитектор, а также занимаюсь с детьми и взрослыми с нуля.
Со слов клиента: "В целом понравился педагог. Спокойная. Хорошо находит контакт с детьми. Занимались развитием творческих навыков с двумя мальчиками 3-х и 5-ти лет. Я довольна".
Гульфия, 23 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, приятная женщина, увлекательные занятия.Виктория Евгеньевна заинтересовала ребёнка предметом, дала азы рисования".
Татьяна, 16 февраля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занимаемся с сентября. Все отлично и замечательно. Виктория Евгеньевна помогает нам подтянуть технический рисунок".
Камила, 27 марта 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо. Одно занятие. Мне все понравилось. Не продолжили, так как не смогли договориться по графику. Репетитор знающий свое дело".
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!
Мне нужна была подготовка к коллоквиумам в медицинском ВУЗе. И помощь с лабораторными работами. Провела пару занятий с Александром Олеговичем, далее решила не заниматься.