Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Дополнительная информация
Учу академической живописи и рисунку, готовлю поступать в художественные Вузы, также по специальности дизайнер и архитектор, а также занимаюсь с детьми и взрослыми с нуля.
Со слов клиента: "В целом понравился педагог. Спокойная. Хорошо находит контакт с детьми. Занимались развитием творческих навыков с двумя мальчиками 3-х и 5-ти лет. Я довольна".
Гульфия, 23 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, приятная женщина, увлекательные занятия.Виктория Евгеньевна заинтересовала ребёнка предметом, дала азы рисования".
Татьяна, 16 февраля 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занимаемся с сентября. Все отлично и замечательно. Виктория Евгеньевна помогает нам подтянуть технический рисунок".
Камила, 27 марта 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо. Одно занятие. Мне все понравилось. Не продолжили, так как не смогли договориться по графику. Репетитор знающий свое дело".
Татьяна Николаевна готовит моего ребенка сдавать ОГЭ по обществознанию. Всё объясняет понятно и по делу, без лишней воды. Ребёнку с ней комфортно, появился интерес к предмету. Спасибо ей за терпение и грамотный подход!
Марина Владимировна - отличный репетитор, готовит моего ребенка к ОГЭ по химии. Ребёнок стал лучше понимать предмет, оценки в школе подтянулись. Объясняет понятно, спокойно, всегда идёт навстречу. Мы довольны, с ней чувствуется, что всё под контролем.
Ребенок учится во 2-ом классе. Мы начали заниматься русским языком и математикой с Надеждой Валентиновной. Мы довольны, она очень хорошая учительница. Спасибо большое менеджерам платформы за совет!