Я студентка 3 курса НГПУ на факультете искусств.Нарабатываю опыт педагогом для начальных классов и нулевых по направлениям ИЗО, ДПИ. С радостью помогу вашим деткам в развитии мелкой моторики,усидчивости,концентрации,прививаю любовь к творчеству. В форме занятие-игра,беседа я провожу такие мастер-классы как: - аппликация из бумаги,природных материалов,подручных материалов,круп - творческая композиция - разные техники графики - рисование карандашами и акварелью - интересные и простые поделки - оригами Стану для вашего ребенка другом и проводником в мир искусства Провожу занятия удаленно(skype,zoom) и при встрече.
Занимались с Натальей Ивановной онлайн с января 2026 года. Сын обучался в 9 классе по программе "Математическая вертикаль", требовалась помощь в решении сложных задач по углубленной геометрии и подготовка к ОГЭ. Результатом довольны, ОГЭ по математике сын сдал на отлично. Преподаватель грамотный, надёжный, занятия всегда начинались вовремя
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!