Я студентка 3 курса НГПУ на факультете искусств.Нарабатываю опыт педагогом для начальных классов и нулевых по направлениям ИЗО, ДПИ. С радостью помогу вашим деткам в развитии мелкой моторики,усидчивости,концентрации,прививаю любовь к творчеству. В форме занятие-игра,беседа я провожу такие мастер-классы как: - аппликация из бумаги,природных материалов,подручных материалов,круп - творческая композиция - разные техники графики - рисование карандашами и акварелью - интересные и простые поделки - оригами Стану для вашего ребенка другом и проводником в мир искусства Провожу занятия удаленно(skype,zoom) и при встрече.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо