Российский государственный университет правосудия (Казань)
Дополнительная информация
Готовлю к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, повышаю уровень знаний по школьной программе. К занятиям подхожу индивидуально и ответственно, использую доступную и эффективную методику.Опыт – работы по профессии, работы с детьми, преподавания в юридическом колледже, учебном центре.Мои баллы по ЕГЭ (самостоятельная подготовка): русский язык – 92 б., история – 91 б., обществознание – 88 б.Образование – серебряная медаль по окончании гимназии, диплом с отличием бакалавра юриспруденции КФУ (бюджет, очная форма), получаю степень магистра юриспруденции.Личные достижения – победитель и призер олимпиад и конкурсов по русскому языку, истории и литературе; редактор и автор вузовских сборников по трудовому праву, изданных совместно с преподавателями.
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!