истории, политологии и права, педагогическое образование, бакалавр (2019 г.)
Дополнительная информация
Главный принцип в обучении – это индивидуальный подход к каждому ученику. Я использую проблемный подход, где ученик, прежде всего, учиться самостоятельно работать над материалом, выискивая причинно-следственные связи и ответы на поставленные задачи. Обществознание и история - гуманитарные науки, поэтому все факты стараюсь объяснять с примерами из реальной жизни. Большой акцент делается на теоретический курс, который всегда закрепляется заданиями из ОГЭ\ЕГЭ. Весь материал структурирован согласно кодификатору ФИПИ. Существует постоянная обратная связь с родителями. Для успешной сдачи экзамена требуются усилия и репетитора, и ученика. Поэтому моя задача не просто подготовить ученика к экзамену, но и научить его критически мыслить и работать с предоставленной информацией. Если вы готовы выполнять большое количество домашнего задания, регулярно посещать занятия и отрабатывать пропущенные, то мы сможем выполнить все поставленные цели.
Со слов клиента: "Эмоции положительные, я нашла с ней общий язык. Мария мне понравилась. Сегодня я писала ЕГЭ по обществознанию, благодаря ей хорошо написала. Она мне многое советовал,. скидывала возможные варианты"
Елена, 12 ноября 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Дочери очень нравится, ходит с удовольствием, очень довольна. Нравится как проводит занятия, все на жизненных примерах. Дает много информации, дочка потом нам рассказывает. Пробник дочка написала на 60 баллов, при том, что они занимаются недавно".
Светлана, 15 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Дочке нравится заниматься, она довольна. Появился интерес к предмету, репетитор направляет, помогает двигаться в правильном направлении".
Анна, 20 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Прекрасный подход к ребенку, отличное знание предмета. За короткий срок ученицу подтянула по предмету, результатом очень довольны".
Наталья, 28 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занимались хорошо. Контакт был хороший. Все понравилось. Если бы ОГЭ по обществознанию не отменилось, мы бы продолжили".
Елена, 16 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Было 2 занятия, все было в порядке, объясняет доходчиво. У нее свой подготовленный материал, пришлось прекратить по своим причинам".
Олеся, 14 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы занимаемся. Очень довольны. Дочка (9 класс) заняла первое место на школьной олимпиаде по истории".
Мария Валерьевна, 22 ноября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Хороший грамотный репетитор, дочке нравится заниматься с Марией, готовимся к ОГЭ по обществознанию.
Екатерина, 04 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Темы объясняются понятным для ребёнка языком, на основе жизненных примеров. Оценки по предмету в школе, уже после нескольких занятий, стали заметно лучше.
Виктория, 18 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимаемся с Марией два месяца, нареканий к преподавателю нет. Обьясняет понятно, ребёнок доволен.
С Еленой мы занимались латынью с начала августа. Она очень хороший специалист, разбирается прекрасно в языках, даже таких редких как латынь. Материал подаёт доступно и очень интересно. Получил необходимые мне для работы знания и учился с большим интересом. Большое спасибо Елене
С Артемом Павловичем дочь занимается подготовкой к ОГЭ по физике и математике на постоянной основе. Всего за полтора месяца занятий существенно подтянули уровень знаний, закрыли все пробелы. Вчера получили результаты олимпиады по физике - 100% правильно выполненных заданий!!!
Артем очень доступно и понятно объясняет все трудные вопросы до полного понимания темы, помимо подготовки к ОГЭ помогает разбирать домашние и классные работы, терпеливо и доброжелательно))) С первого занятия с дочерью полное взаимопонимание! Занятия проходят всегда вовремя, Артем Павлович структурирует уроки под необходимые темы в зависимости от школьной программы. Спасибо огромное за помощь, поддержку и профессиональную подготовку!
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо