Со слов клиента: "Занимался мой сын, все было хорошо, репетитор понравился. Объясняет доступно, внятно. Занимались мы для себя, ребенок многое узнал".
Спасибо за отзыв!
Анастасия, 29 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Она нам очень понравилась, сразу нашла контакт с ребенком. Подошла с первого занятия, с августа планируем продолжать. С ней комфортно, объясняет доступно, быстро, ребенок все схватывает с первого раза".
Спасибо за отзыв!
Наталия, 05 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все нормально, человек увлечен своим делом. Было 2-3 занятия, будем продолжать. Что было нужно то и делали".
Спасибо за отзыв!
Альфия, 09 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Понятно и легко объясняет материал. Мы не нашли подходящего времени для занятий. Дочка (11 класс) была довольна проведенным занятием".
Готовимся с Ольгой Евгеньевной к ВПР по математике, 7-й класс. Ребёнок стал спокойнее решать задачи, разобрались с тем, что раньше было непонятно. Объясняет внятно, без воды. Прогресс виден. Спасибо репетитору за помощь.
Дочь - студент МАИ. Нужна была помощь в подготовке к экзамену по непонятным темам. Позанимались немного с Александром Олеговичем. Он хороший специалист, безусловно, но все-таки оказалось, что нам нужен был педагог другого профиля.
Обратились к Ольге Генриховне, когда в 6-м классе начались проблемы с дробями и съехали оценки. Репетитор спокойно всё разобрала, нашла пробелы за предыдущие темы, ребёнок наконец-то перестал путаться в числителях и знаменателях. Успеваемость выровнялась, делать уроки стало легче. Занимаемся дальше, спасибо.
Ольга Юрьевна помогает нам с математикой в 6-м классе. Ребёнок стал лучше понимать темы, успеваемость подтянулась. Занятия проходят спокойно, без лишних эмоций. Мы довольны репетитором, будем продолжать. Спасибо.
Готовимся с Еленой Григорьевной к ОГЭ по физике, 9-й класс. Ребёнок стал гораздо лучше понимать задачи, которых раньше боялся. Объясняет спокойно, толково, без лишней строгости. Пробники пишем уже увереннее. Спасибо большое за помощь!