факультет географии, учитель географии и биологии (1977 г.)
Дополнительная информация
Специализируюсь на подготовке учеников 9-10-11 классов к сдаче ЕГЭ / ОГЭ по биологии. Занятия проходят дистанционно или офлайн у преподавателя, и только индивидуально. Также помогаю осваивать программу учащимся 5-8 классов. Биология - очень сложный и многогранный предмет, поэтому сложные темы объясняю на доступном языке. В занятиях использую индивидуальный подход к ученикам, наглядный демонстрационный материал (видео, схемы, таблицы) для лучшего восприятия и освоения материала. На каждом занятии провожу тестирование по усвоению предыдущего материала. Подавляющее большинство моих учеников получили высокие баллы по ЕГЭ и поступили в ведущие вузы Санкт-Петрбурга. Занятия проводятся в любые дни недели, кроме выходных. Для учеников, находящихся на домашнем обучении или в экстернате, возможны занятия в первой половине дня. Немного о себе: преподаю биологию более 40 лет, из них более 25 лет занимаюсь репетиторством, с сайтом "Репетитор.ру" сотрудничаю более 6 лет. Каждые три года прохожу курсы повышения квалификации, что подтверждено Удостоверением о повышении квалификации
Внучка, с которой занимается Нина Ивановна, говорит, что Нина Ивановна - лучшая учительница в ее жизни! По-моему, это хорошая характеристика!
Елена Евгеньевна, 13 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: «Преподаватель хороший. Очень быстро нашли контакт. Общая успеваемость улучшилась. Дочь сдала ЕГЭ достаточно хорошо"
Даниил, 18 января 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все устроило, прекрасный репетитор. Могу оценить ее на 5 с +. Пробные тесты пишем на 80-90 баллов".
Оксана, 15 февраля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенка репетитор устраивает, все нормально. Занимаются, тестируются. Объясняет понятно, все записывают. Пробные ЕГЭ дочка пишет лучше".
Матлюба, 12 декабря 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, просто и доступно объясняет материал. Ребенку все нравится, все понимает. На олимпиаду мы попали, прошли первые 2 тура".
Матлюба Махмудовна, большое Вам спасибо за добрые слова! Успехов!
Лариса, 30 января 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы были у нее на 1 занятии, ребенок отзывается хорошо, все понравилось. Биология стала не интересна, поэтому передумали сдавать ЕГЭ".
Большое спасибо.
Владимир, 14 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне репетитор нравится. Опытный педагог, хорошо объясняет материал.На занятиях давала решать пробные тесты, которые сама составила, советовала действенные методы подготовки к ЕГЭ".
Мы очень благодарны Константину Валерьевичу за подготовку нашего ребенка к ЕГЭ по физике. Он действительно умеет объяснять материал так, что все становится понятным, даже самые сложные темы. Ребенок говорит, что на занятиях интересно и нет ощущения, что учишься «через силу». Мы уже видим, как знания стали крепче, а уверенность — больше. Спасибо за терпение и умение находить подход к ученикам!
Благодарим Альмиру Закирчановну за помощь в подготовке нашего ребёнка к ОГЭ по математике. Ребёнок стал лучше разбираться в предмете, уверенно решать задачи и понимать сложные темы. Занятия проходят спокойно и продуктивно, а её подход действительно работает. Очень ценим её труд и рекомендуем!
Спасибо Ираиде Валентиновне за помощь нашему ребенку в 3-м классе с русским языком и математикой. Она доступно объясняет материал, и ребенок уверенно справляется с учебой. Очень довольны её работой!
Большое спасибо Ярославу Эдуардовичу за подготовку моего ребенка к ОГЭ по английскому языку. Уроки проходят понятно и эффективно, ребенок легко усваивает материал. Мы видим заметный прогресс, и это вселяет уверенность. Очень довольны его подходом! Рекомендуем!
В августе собираюсь сдавать экзамен для поступления Московское академическое художественное училище. Начала заниматься с Ариной Викторовной. Мне нравится, буду продолжать!