Башкирский государственный медицинский университет
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Дополнительная информация
Занятия провожу очно (на фиксированной территории), а также дистанционно. Возможен как индивидуальный, так и групповой формат занятий. В ходе обучения активно используется мультимедийные технологии, методические пособия за собственным авторством, регулярно привлекается информация, имеющая отношение к клинической врачебной практике для расширения кругозора и углублённого понимания предмета. Регулярно проводятся интенсивы с подробным повторением пройденных тем для закрепления результата, а также проводятся периодические пробные экзамены для проверки уровня подготовки ученика. Используя накопленные знания помогаю студентам 1—3 курсов в успешной сдачи экзаменов. Результаты учеников стабильно составляют 80 + баллов. Даже самые сложные темы объясняются просто и наглядно. Вы будете понимать предмет, а не зубрить его. Никакого скучного формата образования! Буду заниматься с тобой ради легендарного результата!
Окончила школу с 2—мя золотыми медалями (Республиканская и Всероссийская). В период обучения в 11 классе вела элективные курсы у 8—9 классов для подготовки к ГИА (ОГЭ). Обучалась в БГМУ на бюджетной основе с 2015 года. Закончила БГМУ с красным дипломом. С 1 курса принимала активное участие в работе студенческих научных сообществ по различным предметам таким как: анатомия, нормальная физиология, биохимия, микробиология и ряду других. Являюсь стипендиатом правительства РФ 2018/2019. А также дважды стипендиатом главы РБ 2017?2018 и 2019?2020, также стипендиат профсоюза работников здравоохранения РБ 2016?2017. Изучаю иностранные языки (немецкий уровня В2, английский уровня intermediate).
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо