Давайте знакомиться! Меня зовут Ксения Евгеньевна. Я логопед из Новосибирска. Работаю по профессии с 2009 года. У меня 1 категория. Есть опыт работы с дошкольниками и школьниками. Основные принципы моей работы:Не навредиС ребёнком Можно и Нужно договариваться и считаться Медицина+логопед+ родители= 100% эффективностиРодители-мои помощникиВ своей работе я использую различные методики:Логопедический массаж (без него никуда)Су-джок терапиюУпражнения на развитие межполушарных связейБиоэнергопластику
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо