Дорогие родители! Приглашаю детей на занятия ЛЕТОМ по следующим направлениям: • подготовка к школе; • повышение успеваемости для учеников 1–4 классов; • коррекционная работа для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) с учителем-дефектологом. Опытный учитель и репетитор, я помогаю детям достигать успехов в учёбе. Мои занятия проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере, где они не боятся ошибок и с удовольствием учатся новому. Мои ученики демонстрируют положительную динамику в обучении. Они улучшают свои знания и навыки, начинают лучше понимать грамматические правила, обогащают словарный запас и учатся ясно выражать свои мысли. Готова ответить на ваши вопросы. Занятия проводятся через Zoom/ Буду рада видеть каждого ребёнка!
Летний период — время для подготовки к школе! Опытный учитель начальных классов предлагает помощь в подготовке детей. На индивидуальных или групповых занятиях используются различные методики, которые учитывают особенности психики и когнитивных способностей детей. Что я предлагаю: Развитие базовых навыков чтения, письма и счёта. Улучшение внимания, памяти, логического мышления и аналитических способностей. Адаптация к школьной программе и формирование положительного отношения к учёбе. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, где дети чувствуют себя уверенно и легко учатся. Я использую игровые формы обучения и современные методики, которые помогают лучше усваивать материал. Запишитесь на летний период и обеспечьте вашему ребёнку качественную подготовку к школе!
Летний период — время для подготовки к школе! Опытный учитель начальных классов предлагает помощь в подготовке детей. На индивидуальных или групповых занятиях используются различные методики, которые учитывают особенности психики и когнитивных способностей детей. Что я предлагаю: Развитие базовых навыков чтения, письма и счёта. Улучшение внимания, памяти, логического мышления и аналитических способностей. Адаптация к школьной программе и формирование положительного отношения к учёбе. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере, где дети чувствуют себя уверенно и легко учатся. Я использую игровые формы обучения и современные методики, которые помогают лучше усваивать материал. Запишитесь на летний период и обеспечьте вашему ребёнку качественную подготовку к школе!
Занятия на летний период Коррекционная работа с дефектологом направлена на развитие речи, мышления, памяти, внимания и других психических процессов у детей с особыми образовательными потребностями. Цели коррекционной работы: Исправление и преодоление недостатков в развитии. Компенсация отклонений. Предупреждение дальнейших отклонений. Основные принципы коррекционной работы: Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Разнообразие методов и приёмов обучения. Адаптация программы под возрастные и индивидуальные особенности детей. Сотрудничество с родителями. Основные направления коррекционной работы: Подготовка к школе для детей с ОВЗ ( ЗПР, ЗРР, ЗПРР, ТНР, РАС и др.) Формирование фонематического слуха и восприятия. Работа над произношением. Развитие связной речи. Работа над грамматикой. Чтение и анализ текстов. Развитие мелкой моторики. Индивидуальные занятия. Формирование интереса к русскому языку. Работа с текстами разных стилей. Развитие навыков письма. Работа над ошибками. Работа с родителями. Формы работы: Индивидуальные занятия. Групповые занятия. Домашние задания. Консультации для родителей. Оценка результатов коррекционной работы: Наблюдение за динамикой развития детей. Анализ результатов выполнения заданий. Отзывы родителей. Важно помнить, что коррекционная работа требует терпения, времени и усилий как со стороны учителя-дефектолога, так и со стороны детей и родителей.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Татьяна, 09 октября 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Мы рады, что нашли репетитора для ребенка в своем городе. С Любовью Алексеевной занимаемся достаточно часто, помогает в выполнении домашних заданий и объясняет темы, который ребенок не понял. Нам все нравится. Спасибо!
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.