Закончила аспирантуру НГТУ по специальности "Образование и педагогические науки".
Дополнительная информация
Преподаю по эффективной проверенной годами методике. Использую в обучении видео, песни, книги, социальные сети — всё, что может действительно зацепить и заинтересовать в изучении английского языка! Обучение направлено на развитие устной и письменной речи, обучение лексике, грамматике, словообразованию и синтаксису английского языка. Постараюсь сделать изучение языка интересным процессом, который будет иметь положительный результат.Занятия сейчас проводятся по скайпу и на дому. Занятия проводятся в комфортной обстановке, в светлом, красивом кабинете, оборудованном для занятий английским языком. Приглашаю родителей учеников присутствовать на первом занятии, чтобы лично оценить преимущества изучения языка со мной.В результате нашего обучения вы сможете сдать успешно ОГЭ и ЕГЭ, общаться с людьми за границей, читать книги, статьи и другую необходимую литературу на английском, смотреть видео, фильмы, сериалы в оригинале, вести личную и деловую переписку наанглийском и многое другое!Образование:• бакалавриат НГУ (фундаментально-прикладная лингвистика)• магистратура НГТУ (педагогическое образование - иностранный язык)• аспирантура НГТУ (образование и педагогические науки)Опыт работы: 7 лет преподаю в университете и в качестве частного преподавателя.Работаю со школьниками 9-11 классов, студентами, взрослыми.Услуги:• подготовка к ОГЭ, ЕГЭ• общий английский (повышение уровня владения языком)• английский для работы/бизнес-английский/английский для специальных целей• английский для путешествий• разговорный английский• академический английский• грамматика английского языкаПредлагаю такую схему занятий: определяем вашу цель обучения и практикуем все навыки, необходимые для ее достижения. Каждое занятие длится 50 минут. Рекомендую проводить занятия регулярно 2 раза в неделю (по скайпу или у меня в кабинете) с выполнением домашнего задания для достижения отличных результатов.Надеюсь на интересное и плодотворное сотрудничество! See you at the lesson!
Хотим, как родители, охарактеризовать Анну Михайловну как очень квалифицированного и грамотного специалиста. Анна Михайловна хорошо помогает сыну освоить материал, доступным языком подает его. У ребенка появились заметные сдвиги в освоении предмета. Анна Михайловна воспитана и приятна в общении. День ребенка очень насыщен различными занятиями, секциями, уроками. Когда мы неоднократно меняли расписание занятий, Анна Михайловна всегда идет навстречу. Надеюсь на наши дальнейшие занятия и плодотворное сотрудничество! )) С благодарностью, семья Чепель.
Елизавета, 16 января 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный репетитор, нравится как учит, все понятно и четко. У меня повысился уровень языка".
Анна, 20 декабря 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень довольны репетитором. Ребенок ходит с удовольствием, все понимает. Сдвиги есть, это самое главное, дает то, что не дают в школе, все они успевают. Какие в школе были хорошие оценки, таки и идут. Занятия проходят как и запланировано".
Наталья, 22 сентября 2022
Написан учеником
Положительный отзыв
Дочь занимается с Анной Михайловной несколько месяцев, начали летом. Готовится сдавать ЕГЭ. Ей очень нравится преподаватель и предмет, каждый раз с удовольствием идет на занятия, готовится. Чувствуется результат- стала разбираться и понимать времена, словарный запас хорошо так увеличился, уверена стала в своих силах. Нам повезло с Анной Михайловной, замечательный преподаватель, всем рекомендую!
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!