Со слов клиента: "Хороший педагог, сыну заниматься нравилось, и был прогресс в знаниях ребенка".
Светлана, 04 июня 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший педагог, внимательная, нашла контакт с ребенком, объясняет понятно, и виден прогресс в знаниях дочки, а результаты покажет ГИА".
Ольга, 26 декабря 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но нам не очень понравилось, слабенькая".
В тот период я, к сожалению, была в глубокой депрессии, и наше одно занятие - не показатель моего уровня. Это серьёзная болезнь, которая влияла на качество уроков. Сейчас я пролечилась, и всё в порядке.
Алексей, 20 октября 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Приятный репетитор, плодотворно позанимались, хорошо подготовила к ЕГЭ".
Евгения Эдуардовна, 27 марта 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Прекрасно знает английский, сразу начала говорить, но я не могла говорить на таком уровне, расстроилась, поэтому продолжать не стали. Было 2 занятия".
Спасибо за отзыв) Ну смотрите, у вас намечалась поездка за рубеж, поэтому я стала сразу давать разговорный язык, чтобы вы могли в первую очередь говорить. Я пыталась вовлечь в диалог, но, возможно, вам не хватало самого базового уровня языка; тут, конечно, сложно сподвигнуть непосредственно к устной речи. Поэтому у вас не совпало по ожиданиям; жалко, но так бывает.
Светлана, 16 мая 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "В целом хороший репетитор, соответствует своей квалификации. Ребенку нравится, как она подает информацию. Но она жутко не пунктуальная, ни разу не пришла вовремя. Результаты покажет ЕГЭ".
Было такое дело. Сейчас я исправила этот недостаток и не подвожу клиентов по времени.
Анна, 12 октября 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Всегда вовремя приходила, хорошо ребенка подготовила. Хорошо сын сдал экзамен, душевный и внимательный человек. Мы сдали на 4, ближе к 5, немного баллов не хватило".
Оксана, 12 октября 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занимались мы недолго, хороший репетитор. Все замечательно, ребенку все понравилось, ребенок хорошо знал английский , поэтому долго не занимались".
Гюнель, 26 ноября 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Проблем нет, просто ребенок не может заниматься. Было 4-5 занятий, объясняла нормально".
Татьяна, 24 января 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы отказались, выбрали дополнительные занятия по английскому, а русский перенесли на следующий год. Было 1 занятие, ребенку понравилось, произвела приятное впечатление".
Женетта, 29 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенку заниматься нравится, занятия результативные. Все доступно, понятно, интересно. Уровень знаний повысился, продолжаем готовиться к ОГЭ".
Ольга, 07 ноября 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Приятная молодая женщина, было 1 пробное занятие, но заниматься не смогли, так как у нас плавающий график".
Елена, 27 ноября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень довольны педагогом. У дочери появился интерес к французскому языку, оценки хорошие. Занимаемся с удовольствием.
Андрей, 21 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. Научила меня нотной грамоте. И буквально за 1 месяц научился играть первое музыкальное произведение на блокфлейте".
Анна, 05 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нам всё нравится. Мария Алексеевна пунктуальная, грамотная. Всегда подготовлена к занятию. Прогресс уже есть. Планируем продолжить занятия".
Обратились к Ольге Генриховне, когда в 6-м классе начались проблемы с дробями и съехали оценки. Репетитор спокойно всё разобрала, нашла пробелы за предыдущие темы, ребёнок наконец-то перестал путаться в числителях и знаменателях. Успеваемость выровнялась, делать уроки стало легче. Занимаемся дальше, спасибо.
Ольга Юрьевна помогает нам с математикой в 6-м классе. Ребёнок стал лучше понимать темы, успеваемость подтянулась. Занятия проходят спокойно, без лишних эмоций. Мы довольны репетитором, будем продолжать. Спасибо.
Готовимся с Еленой Григорьевной к ОГЭ по физике, 9-й класс. Ребёнок стал гораздо лучше понимать задачи, которых раньше боялся. Объясняет спокойно, толково, без лишней строгости. Пробники пишем уже увереннее. Спасибо большое за помощь!
Ольга Анатольевна занимается с нашим третьеклассником русским языком. Ребёнок стал писать грамотнее и без слёз делает домашние задания. Объясняет правила просто и понятно. Мы очень довольны репетитором, большое спасибо!
Марина Анатольевна занимается с нашей первоклашкой английским прямо у нас дома - это очень удобно, не надо никуда ехать. Ребёнок сначала стеснялся, а теперь бежит открывать дверь.. Педагог доброжелательная, нашла подход к маленькому. Всё прекрасно, спасибо!