Помогу Вам и Вашему ребенку полюбить русский язык, проникнуться его красотой и величием.Мои занятия дают ученику уверенность и повышают мотивацию к учебе.Индивидуальный подход к каждому ученику.Моими учениками являются представители разных национальностей и возрастов. Преподаю русский язык как иностранный (имею высшее филологическое образование со специализацией РКИ), а также русский как родной.При работе с носителями других языков применяю коммуникативный метод. На моих уроках вы будете много говорить с самого начала ( даже с уровня А1), постигать грамматику в процессе разговорной практики. Имею опыт работы с детьми ОВЗ ( ДЦП, РАС).Курсы повышения квалификации в 2021 г в НИиПКРОКурсы повышения квалификации в 2022 г в СПбГУHello. My name is Marina Malkova and I welcome you on my page Repetit.ru.I have been teaching Russian as a native language to the age group of students ranging from elementary to high school and also Russian as a foreign language.I’m specialized in Philology, specifically Russian language as a foreign one. As my students are foreigners and they are learning Russian for interaction, I mostly apply communicative approach, Use the latest studying materials and authentic books.I’m experienced in teaching various kinds of age groups what allows me to find an individual approach to every client. Teaching I take in account your personal demand and study objectives. I will be glad to cooperate with you.
Марина Сергеевна и мне, и ребёнку понравилась! С первого занятия начали работу над пробелами в учёбе! Рассчитываю на продуктивное сотрудничество и прекрасные результаты! Благодарю!
Благодарю за отзыв! Уверена, вместе мы достигнем поставленной цели
Шухрат, 11 августа 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Отличный педагог. Детям (3 класс) она нравится. Занятия проводит эффективно. У детей есть успехи в изучении русского языка".
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны