Здравствуйте, меня зовут Андрей.Я студент 4-го курса матфака Новосибирского Государственно Университета со средним баллом 4,8.Чем я занимаюсь:- Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ для тех, кто нацелен на высокий результат.Средний балл моих учеников по профильному ЕГЭ - 80; ОГЭ - 4,7.- Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ с нуля за короткий срок. На данный момент 100% учеников успешно сдали экзамен на необходимый балл.- Помощь в освоении школьной программы для учеников 5-11 классов.- Помощь в решении контрольных и проверочных работ.Формат занятий:- Онлайн на платформе Zoom или Google meet. Я буду транслировать экран планшета, на котором буду писать все рассуждения, а после занятия высылать pdf-документ с записями.- Урок + домашнее задание (сложность и объем формируются для каждого ученика индивидуально). Постоянно нахожусь на связи. Отвечаю по всем вопросам возникающим во время самостоятельной работы.Пробное занятие бесплатно.
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!