Доброго времени суток! Я репетитор по математике ✔Проведение индивидуальных занятий ОНЛАЙН! 💥 Занимаюсь с ребятами с 5−11 классы, а так же 1 курс колледжей. 💫 Стараюсь доступно объяснить материал. ⭐Подготавливаю к сдаче ОГЭ и ЕГЭ 👨🏫Опыт работы репетитором 3 года. Все подробности в личный сообщениях✨
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.