Квалификация - воспитатель в дошкольных учреждениях, логопед.
Современная гуманитарная академия
Дополнительная информация
У меня высшее педагогическое образование. Уже 20 лет Я работаю с детьми. За это время у меня было 10 выпусков в школу. Опыт работы в детском саду - 15 лет ( воспитателем - 12 лет, методистом - 3 года), последние 5 лет работала в центре дополнительного образования руководителем студии по подготовке к школе, логопедом.Предлагаю квалифицированную помощь:в подготовке к школе;в освоении предметов начальной школы;в выполнении домашнего задания;в коррекции звукопроизношения.Занимаясь со мной ваш ребенок: подготовится к уверенному старту в школьном обучении;улучшит успеваемость в школе;появится уверенность в выполнении домашнего задания.Занятия провожу с дошкольниками и школьниками начальных классов.Формат занятий:очный (офлайн);дистанционный (онлайн).
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны