КАК занимаясь всего пару раза в неделю, подготовиться к школе? Обратиться ко мне! У меня: - индивидуальный подход к каждому на каждом занятии - занятия в группах до 4-х человек или ИНДИВИДУАЛЬНО - группы подобраны по уровню подготовки.
КАК занимаясь всего пару раза в неделю, подготовиться к школе? Обратиться ко мне! У меня: - индивидуальный подход к каждому на каждом занятии - занятия в группах до 4-х человек или ИНДИВИДУАЛЬНО.
Ребёнок готовится к ВПР по биологии с Викторией Владимировной. Мы в восторге от педагога. Очень хорошо объясняет, ребёнок занимается с удовольствием. Очень рады, что нашли такого хорошего педагога!
Дочка учится в медицинском колледже. Марина Владимировна помогает подтянуть предмет к летней сессии. Мы очень довольны педагогом. Дочка стала лучше разбираться и меньше волноваться перед занятиями в колледже. Спасибо!
Дочка занимается химией с Оксаной Юрьевной. говорит, что ей всё очень нравится. Очень подробные объяснения, много практики.Дочка стала рассуждать, а не просто заучивать. Это настоящий прогресс.