Предлагаю услуги репетитора начальных классов, помощь в подготовке и выполнении домашнего задания. Подготовка к первому классу: обучение чтению, математике, развитие речи, фонематического слуха, кругозора, памяти, мышления, воображения, логики. Устранение пробелов в знаниях у детей с 1-6 класс по русскому языку, математике. Помощь в обучении письму и чтению в 1 классе. Педагогический стаж 17 лет, образование высшее - педагогическое. Могу выезжать на дом или заниматься онлайн. Выезжаю по всему городу к ученикам (минут 5-10 от метро пешком).
Готовимся к школе с Мариной Александровной. Занятия проходят хорошо. Спасибо педагогу, что взяла нас.
Спасибо, надеюсь, что благодаря совместной работе сможешь добиться хорошего результата!
Татьяна, 21 февраля 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Мой ребенок в 5 классе, но в начальной школе он пропустил программу с 3 класса. Сложно было справляться с курсом математики. Занимаемся очно с Мариной Александровной. Могу сказать о педагоге только хорошее, впечатления положительные, будем продолжать уроки.
Анна, 28 октября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Нужен был репетитор для дошкольника, чтобы научить читать и считать, да и в принципе подготовить к школе, мы в следуещм году пойдём.
До этого был неудачный опыт с репетитор, не хотелось, чтобы таже ситуация повторилась снова. От занятий с Мариной Александровной мы в восторге. Она нам очень нравится!
Оксана, 14 сентября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Занимаемся онлайн по предметам начальной школы.
Первое занятие с Мариной Александровной прошло хорошо. Пока всё устраивает.
Жулдыз, 06 сентября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Искали репетитора для двух детей (3 и 6 класс). Занятия с Мариной Александровной проходят отлично!
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!