Опыт работы: Языковой центр JoyBuds (Китай), Языковой центр ABIE English Training Centre (США).Разработка сезонных программ с упором на произношение, расширение словарного запаса и свободное общение.Составление результативных методов развития и оценки знаний обучающихся.Обучение детей и взрослых языку на основе погружения в языковую среду.Проведение утренников, праздников и совещаний.Студент по обмену (США).Ведение переговоров с клиентами.Обеспечение безопасности посетителей и оснащения работников компании необходимыми материалами.Работа с документами и расписанием.Активное сотрудничество с руководством компании в организации и проведения праздников и мероприятий.О себе:Профессиональный уровень английского и китайского языков.Посещение международных курсов и лекций (карьерный рост, ведение переговоров и заключение юридических соглашений).Развитые навыки общения, знание компьютерных программ (майкрософт, международная бухгалтерия и документы), проведение тендеров.Эффективные методы обучения и креативность.Награжден государственной стипендией Китайской Народной Республики за успехи в обучении.Черты характера: любознателен, мотивирован на результативную работу, пунктуален.
Очень рады, что попали на занятия к Ольге Николаевне! Долго искали педагога. который сможет нас вязть с учетом разницы во времени. Первое занятие у нас прошло хорошо, все понравилось и мы определенно будем и дальше заниматься! Спасибо огромное!
Ребенок готовился к ОГЭ по обществознанию самостоятельно. Решили обратиться за помощью к Артёму Тимофеевичу в подготовке ко 2 части. Занятия с ним проходят хорошо, нам все нравится. Спасибо!
Недавно приступили к занятиям по математике с Данилой Юрьевичем, у нас возникла необходимость в помоще по школьному курсу за 8 класс. Первое зантие с педагогом нам понравилось, с удовольствием занимаемся дальше. В планах еще подготовка к ОГЭ с этим же педагогом. Спасибо!