Открытый, жизнерадостный, доброжелательный преподаватель.Иностранные языки – моё главное хобби, которое переросло в профессию. Моя главная цель – увлечь вас иностранным языком, сделать его частью вашей жизни и научить свободно общаться, не боясь ошибок.Я имею высшее лингвистическое образование и более шести лет провожу частные и групповые занятия со студентами разных уровней и возрастов, нахожу индивидуальный подход к каждому ученику.Все занятия будут построены с учётом Ваших целей при изучении языка и ориентированы на достижение желаемого результата. На занятии могут использоваться как учебные материалы, по которым проходят уроки в школе (для школьников) или материалы, по которым вы сами хотите заниматься, так и материалы, которые я буду составлять индивидуально для Вас.Занятия проходят в комфортной для изучения языка дружелюбной атмосфере, с учётом Ваших интересов, пожеланий и предпочтений.Все материалы для занятий предоставляются Вам бесплатно.
Со слов клиента: "Хороший репетитор, все нравится, понимает, учит ее. Ребенок уже разговаривает на английском, оценка в школе как 5 была, так и стоит".
Ирина, 23 июня 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Талантливый преподаватель.
Илья, 17 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне все понравилось. Негативных моментов нет. Понравился уровень. Она дала свою программу обучения".
Ольга, 15 ноября 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный репетитор, занятия увлекательные, все живо. Девушка молодая, с ребенком занимается отлично. Смогла увлечь ребенка английским языком".
Очень довольны занятиями с Дарьей Алексеевной - ребёнок наконец-то полюбил математику! Объясняет всё понятно, терпеливая, всегда на связи. Успеваемость заметно выросла, учитель в школе хвалит. Ребёнок занимается с удовольствием, а это уже многое значит.
Ребёнок учится в 4-ом классе. Нам нужны были занятия по школьной программе и подготовиться к ВПР. Полина Маратовна помогла нам. Она быстро нашла общий язык с ребёнком, замечательно объясняет материал. Сразу видно, что человек заинтересован в своей работе
У ребенка в этом году началась физика. Сам попросил дополнительные занятия. Начали заниматься с Кириллом Андреевичем, он нам понравился, все понятно и интересно объясняет.
Мой ребенок учится в 7-ом классе. У него только началась физика, и мы решили сразу заниматься с репетитором. Попробовали с Артёмом Павловичем, ребенку очень понравилось, решили продолжать с ним заниматься. Уроки проходят интересно и продуктивно