Со слов клиента: "С репетитором проведено 3 занятия, она доступно объясняет, ребенок был доволен, и все что нужно они подтянули".
Валентина Николаевна, 11 апреля 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор доброжелательная, нашла контакт с ребенком. У нее индивидуальный подход. Идут по учебникам, следует поставленным целям. Видна положительная динамика, подтянула то, что нам было нужно, оценки в школе хорошие".
Дочка загорелась изучением корейского языка, хочет в будущем туда путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Анастасией Сергеевной. Надеюсь, что изучение корейского дастся ей легко с таким хорошим педагогом! Спасибо
С Людмилой Владимировной готовимся к ОГЭ по русскому и параллельно закрываем пробелы. Занятий у нас хоть и было немного, но по ним все хорошо. Будем и дальше планомерно с ней продолжать подготовку. Спасибо
Первое занятие мы провели с Еленой Григореьвной еще летом, оно прошло очень хорошо и с начала учебного года мы уже регулярно занимаемся. Сыну понятны объяснения педагога, думаю, что подготовка к ОГЭ у нас идет весьма успешно, спасибо!