В 1993 году закончил педагогический институт по специальности учитель физики и математики. В 1994 году поступил в аспирантуру на кафедру математики и физики архетектурно-строительной академии. С 1994 по 1999 год преподавал в средней школе. В 1999 году защитил кандидатскую диссертацию. С 2000 по 2012 году работал и жил в Канаде. Преподавал физику и математику на английском языке. А также преподавал английский для иммигрантов. С 2013 года работал репетитором по математике, физике и английскому языку. Кандидат физико-математических наук. Член Нью-Йорской академии наук с 1999 года. Учитель математики и физики.12 лет работал и жил в Канаде. Преподавал математику и физику на английском языке.Преподавал английский для иммигрантов. В 1993 году закончил педагогический институт по специальности учитель физики и математики. В 1994 году поступил в аспирантуру на кафедру математики и физики архетектурно-строительной академии. С 1994 по 1999 год преподавал в средней школе. В 1999 году защитил кандидатскую диссертацию. С 2000 по 2012 году рабо али жил в Канаде. Преподавал физику и математику на английском языке. А также преподавал английский для иммигрантов. С 2013 года работаю в Москве , репетитором по математике, и физике .
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!