Рада Вас приветствовать!Работа с учеником выстраивается по индивидуальной траектории в зависимости от целей. Работа на занятиях выходит за рамки школьного курса, так как только при выходе из зоны комфорта можно узнать и усвоить много нового. При работе, всегда нужно учитывать индивидуальные особенности ученика, иначе результата не будет. Работаю дистанционно, потому что это удобно и экономит наше время. Мы научимся работать с информацией, организовывать ее в удобные схемы и таблицы. После каждого занятия отправляю дополнительные материалы к занятию (литературу, схемы, таблицы, карточки) и домашнее задание. Давайте вместе стараться, работать и двигаться к желаемым результатам!
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.