Со слов клиента: "Ребенку она очень понравилась, дала очень хорошую базу. Мы сдали ЕГЭ по обществознанию на 63 балла. Все вовремя".
Диана, 28 января 2022
Написан учеником
Положительный отзыв
Ребёнок учится в 10-ом классе. Готовимся к сдаче ЕГЭ в 11-ом классе. Ребёнку всё нравится, но о результатах ещё рано судить.
Марина, 09 июня 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный репетитор. Готовились к ОГЭ по обществознанию. Ребенок (9 класс) был доволен уроками. Все информативно было".
Оксана, 25 июня 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занятия понравились! Репетитор - хороший специалист, добросовестный. Все, что можно было сделать за 2 месяца до ОГЭ, она сделала. Я видела, как они занимаются, и мне понравилось"
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны