Имею опыт работы учителем истории и обществознания в гимназии Знак г. Москвы, руководства студенческой командой проекта Свод русских надписей, имею большой экспедиционный опыт. Стараюсь говорить просто и понятно о сложном. Работаю дистанционно по Zoom, Skype, WhatsApp или выезжаю к ученику на дом.Список учебных дисциплин:История: школьники 5-11 классов, заполнение пробелов в знаниях, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, ВПР, проекты по истории.Обществознание: школьники 5-11 классов, заполнение пробелов в знаниях, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, ВПР, проекты по историиЭкономика: школьники, студенты, углубленное изучение курса экономики, подойдет для готовящихся поступать в профильные Вузы.Занятия проводятся: по договоренности с понедельника по пятницу после 09:00 до 22:00, в выходные с 13:00 до 16 :00. Время указано МСК+2.
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!