Приволжский исследовательский медицинский университет
Квалификация - врач-лечебник.
Дополнительная информация
Приветствую Вас! Мой опыт преподавания предмета биологии - 6 лет. Успешно готовлю к ОГЭ, ЕГЭ и также подтягиваю общую успеваемость в школе. Работаю по собственным презентациям , схемам и таблицам. Прорабатываю на уроке особенности экзаменов, критерии оценки второй части, тренирую способность мыслить биологически. Докажу , что биология- это не скучно!В студенчестве готовила детей в свободное время. Меня настолько затянула эта история, что по сей день мне нравится помогать разбираться в предмете биология. Мои глубокие познания пошли из профильной школы ( окончила МБОУ лицей №28 им. академика Б.А.Королева , результат ЕГЭ - 90, оценка за экзамен по биологии в академии - 5 .) В настоящее время прохожу профессиональную переподготовку по специальности " Учитель биологии" для усовершенствования навыка преподавания материала.
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо