Выпускница биологического факультета МГУ. Умею понятно и интересно рассказывать материал (биология, химия, математика). Есть опыт участия в организации олимпиад.В 2019 году сдавала IELTS. Имею подтверждённый уровень владения английским - С1 (Advanced). Хорошо знакома с форматом экзамена и типовыми заданиями.
Сдала IELTS на уровень C1. Готова помочь с подготовкой к формату экзамена.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Инна, 08 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занимался сын, что мы у нее просили, она давала. Занимались очно и дистанционно. все было хорошо, объясняет понятно. Результаты покажет ЕГЭ".
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо
Занимаемся с Оксаной Владимировной английским языком (5 класс, начали с самого базового уровня) где-то с начала сентября. Преподаватель умеет расположить к себе ученика и провести урок в легкой, доброжелательной форме. Ребенку занятия нравятся, всё проходит отлично!
Позанимались один раз с Анной Валериевной математикой в августе, все прошло хорошо. Готовимся с ней теперь к сдаче профильного ЕГЭ в 11 классе. Преподаватель очень приятная, умеет найти подход к ученику и разложить сложные темы по полочкам. Спасибо!