Диплом с отличием, кандидат наук (молекулярная генетика)
Дополнительная информация
О себеПоступили в СпГУ - 2. Сейчас учатся на третьем курсе.Поступили в МФТИ на направление "Биофизика" - 4. Один на третьем курсе, остальные на втором.Поступили в МГУ - 11 человек - кафедры молекулярной биологии, зоологии позвоночных, зоологии беспозвоночных, эмбриологии.1 человек поступила во 2й Медицинский в Москве (РНИМУ им Пирогова), окончила ВУЗ1 человек в МГПУ, по специальности преподаватель биологии, сейчас на третьем курсе.Подготовила к экзаменам на поступление в московские спецшколы 2-х шестиклассниковСтудент 3 курса МГУ - помощь в подготовке к экзамену по биохимииАбсолютно необходимым условием подготовки является выполнение учеником домашних заданий.Дома у преподавателя есть кошки. Они не мешают заниматься, но если у вас аллергия на шерсть, это может быть препятствием.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!