Диплом с отличием, кандидат наук (молекулярная генетика)
Дополнительная информация
О себеПоступили в СпГУ - 2. Сейчас учатся на третьем курсе.Поступили в МФТИ на направление "Биофизика" - 4. Один на третьем курсе, остальные на втором.Поступили в МГУ - 11 человек - кафедры молекулярной биологии, зоологии позвоночных, зоологии беспозвоночных, эмбриологии.1 человек поступила во 2й Медицинский в Москве (РНИМУ им Пирогова), окончила ВУЗ1 человек в МГПУ, по специальности преподаватель биологии, сейчас на третьем курсе.Подготовила к экзаменам на поступление в московские спецшколы 2-х шестиклассниковСтудент 3 курса МГУ - помощь в подготовке к экзамену по биохимииАбсолютно необходимым условием подготовки является выполнение учеником домашних заданий.Дома у преподавателя есть кошки. Они не мешают заниматься, но если у вас аллергия на шерсть, это может быть препятствием.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!