Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ по Биологии. Имею успешный опыт работы в данном направлении и рекомендации. Собственный результат ЕГЭ 280 баллов, Биология — 96 баллов. Преподавание ведется c использованием наглядных графических материалов онлайн (Skype, Zoom) и очно. Занятия проводятся в живой форме на позитивном ладе, без чрезмерной сухости и излишнего академизма. Первое пробное занятие бесплатно.С красным дипломом окончил Уральский государственный медицинский университет (лечебно-профилактический факультет, 2020 год). Автор 4 научных публикаций, председатель научной секции университета. Неоднократный победитель и призер международных олимпиад по оперативной хирургии и другим медицинским специальностям. Обладатель ряда сертификатов о дополнительном медицинском образовании, в том числе иностранных («Medical neuroscience», Дьюкский медицинский университет, США).
Дочка загорелась изучением корейского языка, хочет в будущем туда путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Анастасией Сергеевной. Надеюсь, что изучение корейского дастся ей легко с таким хорошим педагогом! Спасибо
С Людмилой Владимировной готовимся к ОГЭ по русскому и параллельно закрываем пробелы. Занятий у нас хоть и было немного, но по ним все хорошо. Будем и дальше планомерно с ней продолжать подготовку. Спасибо
Первое занятие мы провели с Еленой Григореьвной еще летом, оно прошло очень хорошо и с начала учебного года мы уже регулярно занимаемся. Сыну понятны объяснения педагога, думаю, что подготовка к ОГЭ у нас идет весьма успешно, спасибо!