Экономика с частичной реализацией на иностранном языке
Дополнительная информация
О себе: студентка Финансового университета при правительстве РФ на экономическом направлении с частичной реализацией на иностранном языке. Веду набор учеников на новый учебный год ✅ Занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию. Занятия проходят в онлайн форме, для каждого ученика составляется индивидуальный план уроков. Готовимся к экзамену, изучая блоки поочередно. По каждой теме вы получаете от меня презентацию с конспектом занятия. Помимо этого, много практики: половина урока- теоретическая часть, половина- практическая с вариантами ОГЭ 📚. Также ищу активных учеников 8-15 лет для занятий английским языком, имею опыт работы 1,5 года и непосредственно с носителем языка. Будем визуализировать язык, развивать разговорную часть и грамматику, разбирать отрывки сериалов и мультфильмов , готовиться к Хеллоуину 🍂🎃
ищу активных учеников 8-15 лет для занятий английским языком, имею опыт работы 1,5 года и непосредственно с носителем языка. Будем визуализировать язык, развивать разговорную часть и грамматику, разбирать отрывки сериалов и мультфильмов , готовиться к Хеллоуину 🍂🎃
Меня зовут Ксения и я студентка Финансового университета при Правительстве РФ (Москва), одного из лучших вузов страны. Я обучаюсь на экономическом направлении с частичной реализацией на иностранном языке. Имею подтвержденный уровень английского языка С1. Кроме того, обучаюсь французскому и китайскому языку. . Я имею опыт работы в сфере образования 3 года, а также опыт работы с носителем языка. Углубленно изучаю экономическую теорию, макро и микроэкономику. Практикуюсь в сфере правого регулирования. Поделюсь с вами некоторыми полезными знаниями из вуза Также рассматриваю для занятий и другие классы/ возраста Веду набор на новый учебный год Я создала собственную программу подготовки: для каждого урока и темы мной созданы презентации с очень удобным оформлением материала. Занятия проходят в онлайн формате. Готовимся к экзаменам, изучая блоки поочередно. После каждой пройденной темы, вы получаете от меня конспект в виде плана по теме. Помимо этого, много внимания отводится практике по лучшим сборникам.
Мы хотели найти репетитора по русскому языку, чтобы посмотреть, какие у ребенка есть пробелы в знаниях и подтянуть предмет перед ОГЭ. Занимались с Ириной Григорьевной, всё хорошо, она отличный специалист
Ольга Евгеньевна готовит ребёнка к ОГЭ по математике, объясняет доступно, ребёнок перестал бояться задач. Оценки подтянулись, занимается с удовольствием. Очень довольны, спасибо репетитору!
Денис Владимирович занимается с ребёнком физикой, готовимся к ОГЭ - объясняет очень понятно, даже то, что в школе никак не могли втолковать. Ребёнок перестал бояться задач, появилась уверенность. Репетитор спокойный, терпеливый, всегда можно договориться. Очень довольны, спасибо ему большое!
Сейчас начали заниматься с Данилой Юрьевичем, чтобы за лето подтянуть математику за 5-й класс - у нас по этому предмету совсем беда. Репетитор объясняет спокойно и понятно, ребёнок уже после первых занятий стал лучше понимать темы. Планируем продолжать всё лето, чтобы в 6-й класс пойти без страха. Очень рады, что нашли такого толкового педагога. Спасибо!
Обратился к Маргарите Юрьевне, потому что на работе нужно грамотно составлять документы - постоянные проблемы с запятыми и орфографией. За несколько занятий объяснила всё по полочкам, я уже пишу грамотнее и сам вижу свои ошибки. Объясняет без зауми, без лишней воды. Маргарита Юрьевна - большой профессионал своего дела. Очень доволен, спасибо ей за терпение и толковые уроки.