Астраханский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова
Квалификация «учитель биологии и химии», диплом с отличием.
Дополнительная информация
Учитель высшей категории, педагогический стаж — 29 лет. Работаю с учениками 5 -11-х классов по всем разделам школьной программы по биологии. Владею основными приёмами и методами обучения, имею глубокие и разносторонние знания своего предмета, строю обучение на основе современных требований последних лет — дифференцированного, личностно-ориентированного подхода, много внимания уделяю развитию познавательного интереса, логического мышления учащихся. Подготовлю к успешной сдаче экзамена по биологии в формате ЕГЭ и ОГЭ по собственной методике, которая хорошо себя зарекомендовала. Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику, и высокий результат (при условии выполнения всех моих рекомендаций). Всегда нацелена на успех и прилагаю к этому максимум усилий. Работаю дистанционно. Продолжительность одного занятия 90-120 мин.
У ребенка в 5-ом классе поменялся учитель и начались проблемы с математикой. Начали заниматься с Полиной Маратовной, она нам очень понравилась, сразу нашла подход к ребенку, объясняет хорошо. Отличный педагог
Огромное спасибо Ирине Григорьевне! У нас с русским у сына была просто беда, а теперь он хоть в тетрадку заглядывает без слёз. Она так спокойно и понятно всё объясняет. С ней легко общаться, как с хорошей подругой. Мы очень довольны и обязательно продолжим заниматься!
Мы переехали из другой страны. Ребенок сейчас учится в 4-ом классе, нам нужна была помощь с выполнением домашнего задания по математике. У нас основные проблемы с решением задач и есть сложности с делением в столбик. Ольга Генриховна быстро нашла подход, после первого занятия точно решили, что будем продолжать заниматься с ней. Видим результат, радуемся вместе с ребенком. Спасибо
По занятиям с Оксаной Владимировной у нас все хорошо. Дочь говорит, она очень хорошо объясняет. Мы рады, что она нас дождалась после новогодних каникул. Спасибо!
С Анастасией Михайловной у нас было 1 занятие. По нему и предварительной связи с репетитором все было хорошо. Сначала хочу попробовать других и выбрать уже подходящего