учитель биологии средней общеобразовательной школы
Дополнительная информация
Мой педагогический стаж 43 года. Очень люблю и знаю свой предмет. В работе использую много наглядности, составляю презентации. Требовательна к ученикам и особенно к себе. Нахожу подход к любому ребенку. В объяснениях терпелива. Общаясь со мной вы будете уверенней не только в предмете, но и в жизни. Мне удавалось подготовить 98-бальников.Мои ученики ниже 70 баллов не набирали. Очень люблю географию, если будет нужно могу оказывать бесплатные консультации. Надеюсь на успешное сотрудничества с вами
Анна Николаевна - отличный репетитор. Ребенок занимается с ней математикой. Нам всё нравится: с ней комфортно, она очень хорошо объясняет. Рекомендуем!
Я сейчас учусь в 10-ом классе. Решила начать подготовку к ЕГЭ уже сейчас. Мне нравится заниматься с Ольгой Евгеньевной. Все её объяснения мне понятны. Буду продолжать заниматься с ней и в следующем учебном году. Спасибо!
Людмила Владимировна готовит моего ребенка к ЕГЭ. Мы будем сдавать в следующем году, но решили уже сейчас начать готовится. Преподаватель очень хорошая. Ребенку с ней очень комфортно с ней заниматься. И человек приятный и учитель очень сильный. Мы довольны
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!