Меня зовут Татьяна Николаевна. Я готовлю учеников к сдаче экзамена по истории и обществознанию. Вы знаете, что средний балл сдачи экзаменов 57/59? Достигнуть наибольших результатов по этим интересным, но в то же время трудным предметам поможет Вам квалифицированный преподаватель. У меня большой опыт работы в школе и гимназии (от 25 лет), высокие результаты сдачи ОГЭ, ЕГЭ (от 90+ баллов). Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ более 10 лет. Я преподаю, основываясь на методологии личностного подхода, уважительно относясь к ученику любого уровня подготовки. Объясняю сложные вещи простым языком, наглядно, на интересных примерах и даже с чувством юмора. Я предлагаю занятия как индивидуально, так и в группах на дистанционной основе.
Искали репетитора по истории для подготовки к ОГЭ. Знания у ребенка есть, но нуждаются в углублении и систематизации. Впечатления от занятий с Татьяной Николаевной исключительно положительные, дочь в восторге!
Альберт, 05 января 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Татьяна Николаевна занимается с нами подготовкой к ЕГЭ. Уроки проходят хорошо, репетитор и ребенок подошли друг другу, будем продолжать занятия вплоть до экзаменов
Ребенок перешел в 9 класс и мы решили обратиться к педагогам для качественной подготовки к экзаменам. С Еленой Григорьевной мы начали готовиться к ОГЭ по физике. Ребенку понравился репетитор, очень рады что на этот предмет попали к ней, верим в высокие баллы на ОГЭ. Спасибо!
Ребенок перешел в 9 класс и мы решили обратиться к педагогам для качественной подготовки к экзаменам. С Галиной Владимировной мы начали готовиться к ОГЭ по математике. Качество занятий и подход к ним нас полностью устраивает. Отмечаем профессионализм и опыт педагога. Спасибо!
Ранее обращались за репетиторами к вашему сервису. В этот раз решили тоже попробовать найти педагога для подготовки к профильному ЕГЭ по математике. С Ольгой Александровной на первом же занятии случилось полное взаимопонимание. Ребенку очень комфортно было на протяжении всего занятия, подход и темп педагога полное совпадение с тем, что нам нужно.
Однозначно будем продолжать с ней дальнейшие занятия. Спасибо вам за педагога!
Первое занятие с Мариной Владимировной у нас прошло хорошо, сразу договорились о последующем расписании. Планируем на следующий год попасть к ней на подготовку к ОГЭ, спасибо!
Мы искали сильного, опытного и компетентного педагога для подготовки к ЕГЭ. У дочки будет пересдача, не хочется потерять еще год. Очень рады, что нашли Фанию Фанилевну. После первого занятия тревога за экзамен отпустила, будем планомерно готовиться с ней до самого экзамена. Спасибо!