Приглашаю будущих пepвoклaссников на пoдготoвку к школe! Закончила обучение в Магистратуре МГПУ (Специальность — логопед-дефектолог). Имeю опыт рабoты с дeтьми дошкoльного возраста по подготовке к школе. Предлагаю свои услуги по: обучению чтению, математике, развитию связной речи, графомоторных навыков. Большое внимание уделяю развитию памяти, внимания, мышления, воображения. Составляю индивидуальный план обучения для каждого ребенка. Занятия проходят в интересной игровой и увлекательной для ребенка форме. Смена видов деятельности и их разнообразие помогают ребенку лучше и легче усвоить новый материал, а так же мотивирует на получение новых знаний. Благодаря игровой методике ребенок не переутомляется и получает удовольствие от занятий. Все игровые материалы приношу на занятие! Мои ученики успешно проходят собеседования в школы различного уровня. Продолжительность занятия -1 академический час. Так же провожу увлекательные занятия по лепке из пластилина. Обучаю нетрадиционные техникам ИЗОдеятельности. Провожу логопедический массаж.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1 класс, школьники 9 класс
Комментарий
Быстро и эффективно подготовлю детей к школе. Занятия провожу в игровой форме. Со сменой видов деятельности, что позволяет не перегружать ребёнка, но запомнить и усвоить необходимый материал. Подготавливаю к прохождению собеседования при поступлении в школу. Мои ученики успешно прошли собеседования в учебные заведения различного уровня.
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается