О себе: образования высшее педагогическое, учитель начальных классов, москвичка с чувством юмора, есть взрослая дочь, легко нахожу общий язык с детьми, помогу учащимся 1−6 классов с выполнением домашних заданий, объясню материал понятным языком. Подготовлю к школе.
Искали очного репетитора по математике для 4 класса. Занимаемся с Татьяной Петровной, занятия проходят хорошо. Больше всего понравился профессионализм и знания репетитора, а также подход к ребенку. Будем заниматься дальше
Ирма, 02 ноября 2022
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
С Татьяной Петровной провели одно занятие, оно прошло хорошо. Дочке понравилась репетитор, пошла к ней на контакт. К сожалению, по личным причинам не сможем продолжать занятия. Да и репетору далеко ездить к нам.
У вас очень хорошая девочка! Было приятно, что она после занятия попросила обняться. На каникулах как раз планировала разобраться с маршрутом, чтобы было удобнее ездить к вам. Если захотите вернуться к изучению математики, буду рада возобновить занятия с вашей дочкой.
Жанна Ивановна нам подошла для подготовки к ОГЭ. Очень хороший и энергичный репетитор! Дочка ждёт занятий с нетерпением, что удивительно т.к. подростка сложно заинтересовать, но Евгении это удалось! Очень гибко реагирует на просьбы ребенка уделять внимание определенной грамматике! Занятия проходят на одном дыхании!
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.