Высшее юридическое образование: РАНХиГС с отличием (бакалавр, бюджет, гражданское право), НИУ ВШЭ (магистр, бюджет). Имею несколько студенческих грантов и публикации в журнале "Законодательство" (ВАК), опыт работы с детьми (преподавал право в ГБОУ школа "1371" 8 месяцев, выиграли номинацию в судебном конкурсе Amicus Curiae) и несколько стажировок (Газпромбанк, Кока-Кола, Государственная Дума). Провёл несколько судебных дел, но больше интересуюсь именно юридическим образованием. С радостью присоединюсь к вашей команде в качестве автора. Остальная информация в резюме и портфолио)
Хобби - разработка собственной теории права (теория юридического сообщества, "первичная" теория права)
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо