Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (французский + английский )
Дополнительная информация
Bonjour, chers collègues ;) Я с отличием окончила педагогический университет имени Н. К. Крупской по направлению "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур". Будучи школьницей успешно сдала ЕГЭ по французскому языку (95 баллов), поэтому как никто другой понимаю структуру экзамена. Являюсь победителем и призёр муниципальных, региональных и участник всероссийских олимпиад школьников. Имею опыт стажировок за границей и большой опыт общения с носителями языка. Успешно готовлю к ЕГЭ, ОГЭ и DELF, а также помогаю с школьной программой или контрольными работами Я бесконечно влюблена во французский язык и в культуру этой прекрасной страны. Научу Вас живому и современному языку. Поставлю произношение, а также расскажу как говорить à la française! Быстро нахожу общий язык как с детишками, так и со взрослыми! До новых встреч на занятиях!
Искали репетитора для подготовки к ОГЭ по русскому языку. С Ириной Григорьевной первое занятие просто отлично, ребенок доволен, однозначно решили продолжать занятия
После одного урока уверенно что-то сказать не могу, но ребёнку Елизавета понравилась. Я не была на занятии, полностью доверилась ей, да и ребёнок отвлекался бы. Она очень приятная девушка! Думаю, что несколько занятий ещё потребуется, чтобы что-то говорить. Главное, ребёнок ждёт, это уже о многом говорит.
Занятие с Еленой Григорьевной прошло отлично. Дочь довольна тем, что многое она знает. Я думала, что будет тяжело с преподавателем, т.к. дочь очень не любит репетиторов, и что она после будет возмущаться. Но, всё прекрасно.