Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (французский + английский )
Дополнительная информация
Bonjour, chers collègues ;) Holà, queridos colegas ;) Я с отличием окончила педагогический университет по направлению "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур". Будучи школьницей успешно сдала ЕГЭ по французскому языку (95 баллов), поэтому как никто другой понимаю структуру экзамена. Имею опыт стажировок за границей и большой опыт общения с носителями языка. Успешно готовлю к ЕГЭ, ОГЭ и DELF, а также помогаю с школьной программой или контрольными работами по французскому языку, работаю с начальным уровнем по испанскому языку Я бесконечно влюблена во французский и испанский языки. Поставлю произношение, погружу вас в культуру Франции и Испании, а также научу Вас живому и современному языку, без скучных заданий и тестов Быстро нахожу общий язык как с детишками, так и со взрослыми! В работе использую интерактивна платформы и аутентичные учебники, которые никогда не заставят заскучать Вас или ваших деток. До новых встреч на занятиях!
Рада, что нашла репетитора для поготовки к DELF! Занятия с Мариной Дмитриевной проходят отлично, мне все нравится!
Юрий, 07 мая 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
По работе бываю во Франции, хотелось научиться языку, чтобы относительно свободно общаться в командировках. Мне нравятся занятия с Мариной Дмитриевной. Ей удалось найти подход ко мне в процессе обучения.
Евгения Владимировна, 28 марта 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
В конце декабря 2023 начали занятия с «нуля» по французскому языку. Для юношы 17 лет это первое знакомство. Сейчас конец марта 2024г.
Юноша увлекся в серьез языком, уже говорит активно на языке, изучает грамматику и увеличивает словарный запас. Спасибо М.Д. за то, что найден подход к ученику, удалось увлечь занятиями и манерой преподавания, результат очевиден. С удовольствием продолжим занятия и далее. Спасибо!
Надежда, 15 декабря 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Искала репетитора по французскому для себя. Также посчитала, что для путешествий будет полезно. Что могу сказать насчет занятий с Мариной Дмитриевной: меня все устраивает, все нравится. Онлайн формат оказался очень удобным. Вижу свои результаты, они меня радуют
Полина, 23 января 2023
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Нужен был репетитор для подготовка к DELF. Занимаемся с Мариной Дмитриевной уже несколько недель, все отлично, мне все нравится
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!