институт международных отношений и социально-политических наук (факультет), лингвистика (2020 г.)
Российский государственный гидрометеорологический университет
филологии, теория и практика перевода в профессиональной коммуникации (2023 г.)
Дополнительная информация
В школе все предметы были на английском. Проходила курсы для поступления в США в американском посольстве. Опыт работы с детьми с 2012 года. Занималась с детьми с нуля, также помогала с домашним заданием. Помогала с успеваемостью. Проводила кружки, занималась преподаванием и общим развитием (читала литературу, переводили, учили новые слова и фразы).
Я решила начать изучать корейский язык для себя. Занимаюсь с Анастасией Сергеевной - она просто замечательная. Всё так спокойно и доступно объясняет. Я очень довольна и уже влюблена в этот язык
Елизавета Александровна произвела приятное впечатление — внимательная и доброжелательная. Однако по стилю общения и темпу речи, возможно, не совсем подошла Диане.
Марина Владимировна нам очень нравится как педагог, готовимся с ней к ЕГЭ по физике. Она четко нашла пробелы в знаниях, теперь уверенно их устраняем. Спасибо