дополнительного профессионального образования, преподаватель иностранных языков (2020 г.)
Дополнительная информация
Преподавание по зарубежным и отечественным учебникам, программа составляется в зависимости от поставленных целей.Индивидуальный подход к каждому ученику. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. Экспресс-подготовка к экзаменам.Прдготовка к международным экзаменам.Интенсив-грамматика.Развитие навыков говорения, совершенствование навыков говорения.Бизнес курс английского языка.Английский язык в сфере международных отношений.Английский язык в сфере туризма и гостиничного бизнеса.Английский для дошкольников.
Со слов клиента: "Все хорошо, мы занимаемся. Ребенок доволен объяснениями репетитора. Контакт удалось наладить".
Спасибо.
Амалия, 02 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор, подбирала материал который был нужен мне. Занимались мы переводом с листа, давала рекомендации по лекции и грамматике. Результаты узнаю на экзамене".
Ребенку нравится заниматься с Марией Максимовной, по занятиям у них все хорошо. Будем и дальше закрывать с ней пробелы по школьному курсу химии. Спасибо!
Пока вроде все нормально у дочери по занятиям с Эльвирой Викторовной. Занимаются подготовкой к пересдаче ЕГЭ, надеемся, что в этом году все получится! Спасибо!