• Действующий преподаватель МГИМО МИД России, канд.наук, доцент. • Занимаюсь со школьниками, абитуриентами, студентами и взрослыми. • Помогу подтянуть английский и немецкий, делаю с ребенком домашние задания, готовлю к ГИА, ЕГЭ и дополнительному вступительному испытанию в МГИМО (ДВИ), консультирую по поступлению в наш вуз (знаю всю "кухню" изнутри), учу свободно говорить по-английски и по-немецки, обучаю общественно-политическому переводу. • В зависимости от возраста клиента и цели занятий, занимаюсь от 60 до 90 минут. • Работаю «онлайн» в Zoom, Google meet и т. д., но, по договоренности, возможны и очные занятия.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны