• Действующий преподаватель МГИМО МИД России, канд.наук, доцент. • Занимаюсь со школьниками, абитуриентами, студентами и взрослыми. • Помогу подтянуть английский и немецкий, делаю с ребенком домашние задания, готовлю к ГИА, ЕГЭ и дополнительному вступительному испытанию в МГИМО (ДВИ), консультирую по поступлению в наш вуз (знаю всю "кухню" изнутри), учу свободно говорить по-английски и по-немецки, обучаю общественно-политическому переводу. • В зависимости от возраста клиента и цели занятий, занимаюсь от 60 до 90 минут. • Работаю «онлайн» в Zoom, Google meet и т. д., но, по договоренности, возможны и очные занятия.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.